Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Общество

ГПУ: Взрыв на железной дороге в Луганской области – диверсия 

27 апреля 2015, 12.22

Досудебное расследование взрыва на перегоне Сентяновка – Шипилов Попаснянского района поручено Управлению СБУ в Луганской области, сообщили в Генпрокуратуре.

Прокуратура Луганской области квалифицировала взрыв на 47 км перегона Сентяновка – Шипилов Попаснянского района Луганской области как диверсию. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

РЕКЛАМА

По предварительной информации, в результате взрыва повреждено железнодорожное полотно. Телесные повреждения получил машинист тепловоза.

Досудебное расследование поручено проводить Управлению СБУ в Луганской области. Ход расследования находится под личным контролем руководства прокуратуры Луганской области, сообщили в прокуратуре.

Уйдут ли от Путина Назарбаев и Лукашенко?

25 апреля в 7.20 на не подконтрольной Украине территории в Луганской области под маневровым тепловозом во время движения произошел взрыв. В результате взрыва тепловоз сошел с рельсов, двое железнодорожников получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль назначил служебное расследование диверсии и заподозрил "Укрзалізницю" в сотрудничестве с "ЛНР".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать