Пошук по сайту

€51.46
$44.00

+17 Киев

Происшествия

В Амурской области России утром 23 июля пропал с радаров пассажирский самолет Ан-24, который летел из Благовещенска в Тынду. Об этом утром сообщил губернатор Василий Орлов.

По предварительным данным, на борту самолета находились 43 пассажира (из них пять детей) и шесть членов экипажа.

РЕКЛАМА

Позже в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям РФ сообщили об обнаружении горящего фюзеляжа самолета. Обломки найдены в 15 км от Тынды, проинформировал "Интерфакс". Самолет разрушен, указал источник агентства.

Российский Telegram-канал Mash опубликовал, вероятно, последние кадры полета разбившегося потом Ан-24, на них он совершает второй круг перед попыткой захода на посадку. Самолет летит очень низко над деревьями.

РЕКЛАМА

Обломки упавшего Ан-24 на месте катастрофы разбросаны на расстоянии полукилометра, пишет Baza. Вертолеты спасателей не могут сесть в зоне падения, спасатели планируют спускаться туда на веревках.

Baza отмечает, что самолету было почти 50 лет – он был выпущен в январе 1976 года.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА