Нападение на замглавы облсовета Радковского квалифицировали как покушение на убийство


Замглавы Одесского облсовета Олегу Радковскому обеспечена круглосуточная охрана, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту покушения на убийство заместителя председателя Одесского областного совета, бывшего народного депутата от Блока Юлии Тимошенко Олега Радковского. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган в Facebook.
Вечером 4 октября в Одессе Радковский получил три огнестрельных ранения, выходя из рыбного ресторана. По предварительным данным, стрельба велась из малокалиберного оружия. Чиновник ранен в ногу, руку и поясницу. Его жизни ничего не угрожает.
"Досудебное расследование осуществляет следственное управление Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Сейчас правоохранительные органы принимают меры по розыску стрелка. В медицинском учреждении пострадавшему оказана помощь. Его состояние стабильное", – сообщила Сарган.
Она добавила, что замглавы облсовета получил круглосуточную охрану.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар