Найденные на Трухановом острове в Киеве боеприпасы и взрывчатка хранились в воде около полутора месяцев – Крищенко


Начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко сообщил, что правоохранители еще не установили личность людей, хранивших боеприпасы и взрывчатку на Трухановом острове в Киеве.
Боеприпасы и взрывчатка, которые были найдены на Трухановом острове в Киеве 29 апреля, пролежали в воде около полутора месяцев. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.
Он добавил, что по факту обнаружения боеприпасов и взрывчатки открыто уголовное производство. Правоохранители еще не установили личность их владельцев.
29 апреля на Трухановом острове мужчина со специальным магнитом искал ценности в воде и нашел тайник с боеприпасами и взрывчаткой.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар