$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Неизвестные пытались сорвать встречу Вилкула с избирателями в Мангуше

Неизвестные пытались сорвать встречу Вилкула с избирателями в Мангуше Вилкул провел встречу с жителями Мангуша
Фото: kp.ua

Нардеп от Оппозиционного блока, кандидат в президенты Александр Вилкул заявил, что почувствовал в Мангуше "огромную поддержку людей".

Группа неизвестных в балаклавах заблокировала вход в здание клуба в Мангуше Донецкой области, где 1 февраля должна была состояться встреча народного депутата от Оппозиционного блока, кандидата в президенты Александра Вилкула. Об этом сообщает мариупольский сайт M-News.

Издание пишет, что разблокировать вход в клуб не удалось ни народным депутатам, ни полиции. 

"Запугать кандидата в президенты и пришедших на встречу с ним жителей Мангуша не удалось. Встреча состоялась, хоть ее и пришлось проводить на улице", – отмечается в материале.

"Я очень благодарен всем людям, которые пришли со мной на встречу. Никто не разошелся, несмотря на минусовую погоду, и мы провели встречу на улице. И я ответил на все вопросы. Я благодарен такой огромной поддержке людей, которую я здесь почувствовал. И на самом деле, победа будет за нами. Для меня эти радикалы – никакие не патриоты, пусть они по 100 вышиванок оденут себе на голову, потому что они раскалывают нашу страну", – заявил Вилкул.