Очевидцы: Убийца работников почты в Харькове ждал машину, сидя в маске и с автоматом


По словам местных жителей, автомобиль "Укрпошти", на который было совершено нападение, приезжает регулярно и привозит пенсию.
Застреливший троих работников почты в Харькове неизвестный ожидал почтовый автомобиль, не скрываясь. Об этом корреспонденту издания "ГОРДОН" на месте происшествия рассказали местные жители.
По словам очевидцев, преступник поджидал машину, сидя в маске и с автоматом.
В лобовом стекле автомобиля видны шесть пулевых отверстий, однако водитель успел выскочить из машины и был застрелен уже на улице. Один из работников почты был убит в автомобиле – его тело находится на пассажирском сиденье рядом с водителем. Еще один, судя по всему, пытался убежать – его труп находится позади машины.
По словам местных жителей, почтовый автомобиль "Укрпошти" приезжает регулярно и привозит пенсию.
Корреспондент телеканала ICTV Вячеслав Мавричев сообщил в Facebook, что свидетели описывают нападавшего как высокого, коротко стриженого человека. Его лицо скрывала хирургическая маска.
"Мужчина с таким же описанием и в маске год назад расстрелял инкассаторов на Садовом проезде – это в паре километров от сегодняшнего места преступления", – написал журналист.
Куда денутся уволенные гаишники и милиционеры?
Сегодня, 10 июля, около 8.40 утра в Харькове на улице Ньютона произошло разбойное нападение на автомобиль "Укрпошти", в результате которого погибли три работника почты.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Харьковской области чиновники присвоили средства, выделенные на закупку видеокамер на ж/д станциях
8 июля, 12.44
Война в Украине
В Харькове неизвестный сообщил о минировании районного суда и нотариальной конторы
6 июля, 14.40
Происшествия
Последствия ночного взрыва в Харькове. Видео
1 июля, 14.01
Происшествия
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости