$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Полиция: Все погибшие и пострадавшие в ДТП в Николаевской области – граждане Беларуси

Полиция: Все погибшие и пострадавшие в ДТП в Николаевской области – граждане Беларуси Полиция Николаевской области открыла горячую линию для родственников пострадавших в ДТП в Николаевской области
Фото: mk.npu.gov.ua

Полиция проинформировала о ДТП в Николаевской области Министерство иностранных дел Украины. В результате столкновения маршрутки с грузовиком на трассе Киев – Одесса погибли пятеро граждан Беларуси, 12 госпитализированы.

Все погибшие и пострадавшие в ДТП в Николаевской области 20 июля являются гражданами Беларуси, сообщает пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины.

"Следователями установлены личности граждан, погибших и получивших травмы во время дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 20 июля около пяти часов утра на 289-м километре автодороги Киев – Одесса, неподалеку от поселка Кривое Озеро. Все они являются гражданами Республики Беларусь. Главным управлением Национальной полиции в Николаевской области организована работа горячей линии, по которой родственники могут позвонить и проверить, есть ли их близкие в указанном списке: +38 (0512) 53-11-13", – сказано в сообщении.

Полиция Николаевской области выражает соболезнования родственникам погибших и пострадавших. Следователи проинформировали о происшествии Министерство иностранных дел Украины.

20 июля рейсовый микроавтобус Volkswagen, следовавший по маршруту Одесса – Гомель, столкнулся с грузовиком, стоявшим с правой стороны проезжей части. Погибли пять человек, 12 госпитализированы.