$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Попов хочет, чтобы его сын получил заслуженное наказание – Антон Геращенко

Попов хочет, чтобы его сын получил заслуженное наказание – Антон Геращенко Геращенко отметил, что сын Попова должен понести наказание
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Суд должен назначить сыну нардепа от Радикальной партии Игоря Попова меру пресечения, сообщил народный депутат от "Народного фронта", член коллегии МВД Украины Антон Геращенко.

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил, что его коллега из Радикальной партии Игорь Попов занимался карьерой и не доглядел за своим сыном, задержанным по подозрению в разбойном нападении на магазин в Киеве. Об этом Геращенко сказал в прямом эфире телеканала "Прямий".

"Игорь Попов ни к кому не обращался за помощью. Он хочет, чтобы его сын получил заслуженное наказание. Далее они будут работать с детскими психологами, чтобы выяснить, что случилось с парнем, почему ребенок из благополучной семьи, достаточно обеспеченной, решил ограбить магазин для того, чтобы забрать 2,5 тысячи гривен", – рассказал нардеп.

Геращенко добавил, что задержанный во всем сознался.

"На видео сын Игоря Попова, и это очевидный факт. Дальнейшая задача – вернуть парня к нормальной жизни. Ему 14 лет, и это означает, что он еще может исправиться. Однако наказание за это преступление он должен получить", – подчеркнул политик.

Он подтвердил, что сын Попова задержан и суд должен назначить ему меру пресечения.

26 ноября 14-летнего сына Попова задержали по подозрению в попытке ограбления продуктового магазина в Киеве.