$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

После обрушения моста в Генуе консул Украины в Милане поддерживает контакт с полицией

После обрушения моста в Генуе консул Украины в Милане поддерживает контакт с полицией Мост в Генуе обрушился сегодня около 12.00 по местному времени
Фото: EPA

В результате обрушения моста в итальянском городе Генуя погибли и пострадали десятки людей, сообщили в пресс-службе департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины. 

Консул Украины в Милане поддерживает контакт с полицией после обрушения моста в итальянском городе Генуя. Об этом сообщает пресс-служба департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter. 

"Обвал моста в Генуе. Десятки погибших и пострадавших. Консул Украины в Милане поддерживает оперативный контакт с полицией", – сообщили в пресс-службе.

В консульской службе добавили, что работают номера горячей линии +39 348 725 40 38 и горячей линии МИД +38 044 238 16 57.

Мост в Генуе обрушился сегодня около 12.00 по местному времени (около 13.00 по Киеву). Спасатели рассказали, что во время обрушения на мосту находилось не менее десятка автомобилей.

По информации итальянского МВД, в результате происшествия погибло как минимум 11 человек.