$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Пожар на заводе в Днепропетровской области удалось локализовать – Госслужба по ЧС

Пожар на заводе в Днепропетровской области удалось локализовать – Госслужба по ЧС Пожар удалось локализовать. Сейчас идет его ликвидация
Фото: dp.dsns.gov.ua

Пожарные в течение шести часов боролись с распространением огня на заводе в селе Каменка. Сейчас идет ликвидация пожара, сообщили в Госслужбе по ЧС.

Пожарным удалось локализовать пожар на предприятии по изготовлению пластиковых изделий, расположенном на улице Маяковского в селе Каменка Днепропетровской области. Об этом 6 марта сообщил глава ГСЧС Николай Чечеткин в Facebook.

"В течение шести часов пожарные Днепропетровщины боролись с распространением огня во время пожара, который охватил территорию завода строительных креплений в селе Каменка 6 марта в 8.35. Локализовать его удалось в 14.27, сейчас идет ликвидация", – написал он.

До этого пожарные сообщали, что в Каменке горят производственные помещения ангарного типа на площади около 3000 м². Отмечалось, что работу спасателей усложняет большое количество пластикового сырья и продукции в ангарах. Погибших и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет.