Ярош: Требую немедленной отставки Авакова


Активисты "Правого сектора" настаивают на немедленном аресте всех причастных к убийству Александра Музычко.
На официальном сайте "Правого сектора" размещено сообщение: "Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью Министерства внутренних дел Украины. В связи с этим мы требуем немедленной отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, требуем ареста командира спецподразделения УБОП "Сокол" и, соответственно, тех, кто виновен в убийстве".
Должна ли Украина вернуть ядерный арсенал?
Глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош требует предоставить информацию о местонахождении и состоянии здоровья других задержанных во время вышеупомянутых событий и допустить к ним адвокатов.
Координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко (Сашко Билый) был расстрелян около полуночи 24 марта.
Соратники Александра Музычко считают, что за его смерть несет личную ответственность министр внутренних дел Арсен Аваков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости