Резиденцию Таруты посетили 50 вооруженных боевиков


После переговоров с представителями Государственной службы охраны террористы покинули гостиничный комплекс "Виктория" в Донецке, в котором находится временная резиденция главы облгосадминистрации Донецка Сергея Таруты.
Около 50 вооруженных сепаратистов 25 мая прибыли на территорию гостиницы "Виктория" в Донецке, где находится резиденция губернатора Донецкой области Сергея Таруты, сообщает "ОстроВ".
"На место прибыла Государственная службы охраны. После переговоров представителей охраны с вооруженными лицами последние покинули "Викторию", – заявили в областной милиции.
Информации о причине визита вооруженных людей в резиденцию Таруты пока нет.
"Возможно, предмет разговора сторон будет известен позже", – отметили в милиции.
В Украине сегодня выбирают президента страны. Избирательные участки проработают до 20.00. В Днепропетровской области все избирательные участки открылись вовремя. По состоянию на 09.30 в Донецкой области открылись 426 участков из 2430. В Луганской области выборы пройдут в двух округах из 12.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости