СБУ ликвидировала канал поставок экстази в Киеве

Сотрудники СБУ обнаружили две зарубежные посылки с 200 таблетками экстази и установили двух киевлян, причастных к контрабанде наркотиков.
Служба безопасности Украины ликвидировала канал поставок экстази в Киеве. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Сообщается, что экстази поставлялось "из одной из европейских стран".Сотрудники СБУ обнаружили две зарубежные посылки с 200 таблетками экстази и установили двух киевлян, причастных к контрабанде наркотиков.Во время обыска квартир задержанных правоохранители изъяли также килограмм марихуаны, большое количество амфетамина и принадлежности для фасовки наркотиков.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 305 (контрабанда наркотиков) Уголовного кодекса Украины.Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать всех причастных к контрабанде наркотиков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать








