$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СМИ назвали имя погибшей в Испании украинки. Это кастинг-директор кинокомпании "Мамахохотала"

СМИ назвали имя погибшей в Испании украинки. Это кастинг-директор кинокомпании "Мамахохотала" Украинка скончалась в больнице города Аликанте
Фото: pixabay.com
В Испании погибла 26-летняя гражданка Украины Евгения Пилипец, она сорвалась со скалы в пропасть во время попытки сделать селфи. Об этом 18 сентября написало издание Zaxid.net.

По информации журналистов, она работала кастинг-директором кинокомпании "Мамахохотала".

Пилипец скончалась в больнице испанского города Аликанте.

Девушка опубликовала последний пост в Instagram 13 сентября. Под ним ее подписчики пишут соболезования родным Пилипец.

"Пусть земля тебе будет пухом, не могу поверить", – написала svetasonnyk.

"Слезы неподконтрольно текут. Я буду скучать по тебе, Женя! Спасибо за все те эмоции, которые связаны с тобой", – отметил sashapapuk.

"Женек, ну как так, епт, ну, жить и жить, я как знал, что нужно было с вами лететь, в прошлую пятницу только говорили об этом", – прокомментировал подписчик ukrainian_car_traveler_.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _Y_E_V_G_E_N_I_A_ (@_yevgenia13_)

Контекст

16 сентября издание Murcia Today сообщило, что украинка сорвалась в пропасть возле испанской достопримечательности Кастель-де-Бенидорм. По словам очевидцев, 26-летняя девушка забралась на одни из перил, чтобы сделать селфи на фоне пляжа Леванте, потеряла равновесие и упала. Перед тем, как упасть в море, она ударилась о камни. Инцидент произошел 14 сентября. Украинка скончалась в больнице от полученных травм.