Сообщения о минировании избирательных участков в Николаеве не подтвердились


Правоохранители проверили помещения менее чем за 10 минут, голосование почти не прерывалось, заявил журналист Анатолий Онофрийчук
Информация о минировании трех школ Николаева, в которых находились участки для голосования на выборах, не подтвердилась. Об этом Espreso.TV заявил журналист Анатолий Онофрийчук.
По словам журналиста, на места событий прибыли саперы с собаками, которые проверили здания менее чем за 10 минут. Взрывчатка найдена не была, процесс голосования фактически не останавливался.
25 мая в милицию поступила информация от наблюдателей, что участки в школах №10, 19 и 26 в Николаеве заминированы.
В Украине сегодня выбирают президента страны. Избирательные участки проработают до 20.00. В Днепропетровской области все избирательные участки открылись вовремя. По состоянию на 09.30 в Донецкой области открылись 426 участков из 2430. В Луганской области выборы пройдут в двух округах из 12.
В ходе голосования на президентских выборах сотрудники крупнейших социологических центров – фонда "Демократические инициативы", Киевского международного института социологии и Центра Разумкова –- проведут национальный экзит-пол. Планируется опросить около 17 тыс. человек.
Первые результаты опроса должны сообщить сразу же после закрытия избирательных участков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар