Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Суд арестовал обрушившийся в Дрогобыче дом

Суд арестовал обрушившийся в Дрогобыче дом Рассматриваются три версии обрушения дома в Дрогобыче: подмыв здания из-за дождей, перепланировка или взрыв бытового газа
Фото: drohobych-rada.gov.ua

В Дрогобычском городском совете сообщили, что не могут определять порядок доступа граждан в дом по улице Грушевского, так как дом арестован по решению суда. 28 августа при обрушении жилого здания во Львовской области погибло восемь человек.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Дрогобычский городской районный суд наложил арест на дом №101 по улице Грушевского в Дрогобыче Львовской области, при обрушении одного из подъездов которого погибло восемь человек, сообщила 7 сентября пресс-служба Дрогобычского городского совета.

"Дом №101 по улице Грушевского арестован. Горсовет не вправе определять порядок доступа граждан в помещение", – сказано в сообщении.

Около 2.50 28 августа на улице Грушевского в Дрогобыче обвалилась часть четырехэтажного жилого дома. К утру 29 августа под завалами нашли тела восьми погибших, среди них пятилетний мальчик. В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщали, что семь человек госпитализированы.

Рассматриваются три основные версии случившегося: подмыв здания из-за дождей, перепланировка, взрыв бытового газа.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов