Суд продлил арест на два месяца подозреваемому в убийстве патрульных в Днепре Пугачеву


В сентябре Александру Пугачеву, подозреваемому в убийстве в Днепре двух полицейских, была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на два месяца. Сегодня этот срок был продлен еще на 60 суток.
Сегодня, 22 ноября, Шевченковский районный суд города Днепра продлил меру пресечения в виде содержания под стражей еще на два месяца подозреваемому в убийстве в этом городе двух полицейских Александру Пугачеву. Об решении суда УНН сообщила пресс-секретарь управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.
В информагентстве отметили, что в сентябре Пугачеву была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей также на два месяца, этот срок сегодня был продлен еще на 60 суток.
Утром 25 сентября возле автовокзала в Днепре водитель остановленного за нарушение правил дорожного движения автомобиля застрелил двоих полицейских. Стрелявший скрылся с места происшествия.
Сотрудник патрульной полиции Артем Кутушев погиб на месте. Позднее в больнице скончалась раненная преступником патрульная Ольга Макаренко.
Подозреваемого задержали в тот же день, им оказался бывший боец спецроты МВД "Торнадо" Александр Пугачев, раненный в ходе перестрелки с патрульными.
27 сентября Пугачева арестовали на 60 дней, в середине октября его выписали из больницы и перевели в СИЗО.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
26 сентября, 16.55
Общество
Порошенко планирует встретиться с водителем маршрутки, таранившим автомобиль убийцы полицейских
26 сентября, 23.14
Общество
Опубликованы кадры с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского. Видео
27 сентября, 07.24
Происшествия
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество