$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Украинцы не пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Египте – МИД Украины

Украинцы не пострадали в ДТП с туристическим автобусом в Египте – МИД Украины ДТП произошло 29 августа на дороге между Каиром и Бени-Суэйфом
Фото: pixabay.com (архив)

В Египте в результате падения автобуса с автострады погибло по меньшей мере 14 человек. По предварительной информации, украинцев среди пострадавших нет, сообщили в департаменте консульской службы Министерства иностранных дел Украины.

Среди пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Египте на дороге между Каиром и Бени-Суэйфом граждан Украины нет, сообщает пресс-служба департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter.

"Предварительная информация консула: украинцев нет среди погибших и пострадавших во время ДТП 29 августа 2017 года в Бени-Суэйф, Египет", – сказано в сообщении.

29 августа в Египте в результате падения туристического автобуса с автострады погибло по меньшей мере 14 человек, 42 получили ранения.

Автобус, в котором находилось 62 человека, столкнулся с пикапом, а затем съехал с автострады и упал на проходившую внизу дорогу.