$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Украинец пытался провезти фурнитуру с российской символикой на временно оккупированную территорию Луганской области – Госпогранслужба

Украинец пытался провезти фурнитуру с российской символикой на временно оккупированную территорию Луганской области – Госпогранслужба Мужчина вез фурнитуру на временно оккупированную территорию
Фото: dpsu.gov.ua

Среди личных вещей задержанного на КПВВ "Станица Луганская" мужчины были обнаружены 300 пуговиц, 750 звезд для погон офицерского состава, 100 эмблем ПВО России, а также военная фурнитура в виде перекрещенных сабель, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

15 июля украинец пытался провезти через контрольный пункт въезда/выезда "Станица Луганская" в Луганской области на временно оккупированную территорию фурнитуру с изображением символики РФ. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

"Украинец нес фурнитуру среди личных вещей, в частности, у него были обнаружены 300 пуговиц, 750 звезд для погон офицерского состава, 100 эмблем ПВО России, а также военная фурнитура в виде перекрещенных сабель, 50 штук", – сообщили в ГПСУ.

Мужчину передали правоохранителям.