"Увидела двух пьяных людей". В Полтаве Teslа вылетела с дороги на другие машины, есть раненые. Фото photo icon

"Увидела двух пьяных людей". В Полтаве Teslа вылетела с дороги на другие машины, есть раненые. Фото Все раненые ехали в Tesla
Фото: suspilne.media

В ночь на 14 июня в Полтаве автомобиль Tesla попал в масштабное ДТП. Об этом сообщила Национальная полиция. 

В 3.30 электромобиль вылетел с проезжей части, врезался в стоянку и повредил семь припаркованных машин.

"В результате ДТП пострадали пять человек, находившихся в салоне автомобиля Tesla. Трое травмированных госпитализированы. Еще двум лицам оказана медицинская помощь на месте", – говорится в сообщении. 

"Суспільне Полтава" пишет, что у Tesla были харьковские номера.

По словам владелицы одной из поврежденных машин, в электромобиле были пять человек. Они всю ночь отдыхали и выпивали в ресторане, утверждает она.

"Со стоянки мне позвонили в 4.00 и сказали, что произошло ДТП и наша машина пострадала. Когда я приехала на стоянку, я увидела двух пьяных людей – девочку и мальчика, полицию, "скорую". По их словам, их было пятеро. Они все отказываются давать показания и полицейским, и нам", – поделилась с журналистами женщина.

В сообщении полиции данных об алкогольном опьянении водителя Tesla нет.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать