$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В аэропорту Львова заявили о задержке турецких рейсов Azur Air по неизвестным причинам

В аэропорту Львова заявили о задержке турецких рейсов Azur Air по неизвестным причинам Пассажиры ждут вылета рейса в Анталью
Фото: EPA

Рейс авиакомпании Azur Air из Львова в турецкую Анталью задерживается на шесть часов, из Антальи во Львов – на семь часов.

Два рейса авиакомпании Azur Air задерживаются 5 августа по неизвестным причинам, сообщает в Facebook пресс-служба аэропорта Львов.

"UTN3216 Анталья – Львов задерживается в Анталье до 17.30 (плановый вылет – 10.35). UTN3215 Львов – Анталья задерживается во Львове до 20.30 (плановый вылет – 14.45). Причина задержки не указана", – сказано в сообщении.

В июне – июле украинские туристы из-за сбоев в работе туроператоров не могли вылететь из аэропортов Албании, Грузии, Египта, Туниса, Турции и других курортных стран.

13 июля министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Кабинет Министров готовит новые правила для украинских туроператоров.

14 июля премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство Украины думает над усилением ответственности туристических компаний.