В американском Сан-Диего самолет врезался в жилой дом, двое погибших


На борту самолета, который врезался в жилой дом в американском Сан-Диего, были четыре человека, двое из них погибли, еще двое получили ранения.
Днем 9 декабря в американском Сан-Диего самолет врезался в жилой дом, в результате два человека погибли, сообщает местный филиал телеканала CBS.
Отмечается, что это произошло в районе Клэрмонт.
Самолет вылетел из аэропорта Монтгомери-Филд. Вскоре после взлета пилот сообщил об отказе двигателя. Самолет приземлился на территории близлежащей начальной школы, после чего врезался в дом.
По данным пожарных, на борту были четыре человека. Двое из них получили ранения. В доме в момент происшествия не было людей, погибла собака.
Plane crashes into #Clairemont house. @sdfd on scene. #SanDiegopic.twitter.com/rRpOKMVZZH
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.53
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар