$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Борисполе нетрезвая женщина-водитель сбила электроопору и дерево, пытаясь уйти от преследования полицейских

В Борисполе нетрезвая женщина-водитель сбила электроопору и дерево, пытаясь уйти от преследования полицейских Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку
Фото: Патрульна поліція Борисполя / Facebook

В ночь на 13 января в Борисполе Киевской области женщина-водитель не отреагировала на требование полицейских остановиться и увеличила скорость автомобиля.

В Борисполе Киевской области женщина в состоянии алкогольного опьянения сбила электроопору и дерево, пытаясь уехать от полицейских. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города в Facebook.

"Во время патрулирования 13 января, около 2.00 инспекторы заметили, как водитель автомобиля BMW 318, выезжая с парковки, на улице Киевский Шлях пересекла двойную сплошную линию. На требование полицейских остановиться, она не отреагировала, зато увеличила скорость, пытаясь сбежать", – отметили в пресс-службе.

Полицейские начали преследование.

В результате женщина-водитель не справилась с управлением, сбила электроопору и дерево. "Патрульные заметили явные признаки алкогольного опьянения... Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку", – добавили в патрульной полиции.