Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Происшествия

Водитель авто на еврономерах в Броварах Киевской области не справился с управлением и въехал в остановку, где находились люди, сообщили в полиции.

В Броварах Киевской области 26 сентября автомобиль, которым управлял сотрудник управления полиции охраны, врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Украины.

РЕКЛАМА

"Водитель, находившийся за рулем автомобиля Opel на еврономерах, не справился с управлением и въехал в остановку, где находились люди. В результате ДТП два человека получили телесные повреждения, погибла одна женщина", – говорится в сообщении.

Назначена служебная проверка, на время ее проведения начальник управления полиции охраны в Киевской области отстранен от исполнения служебных обязанностей.

Об инциденте сообщили в Госбюро расследований.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА