В Черновицкой области во время задержания умер посредник взяточника – прокуратура


При оформлении взятки посредник, который являлся бывшим руководителем органа местного самоуправления, умер предварительно от ишемической болезни сердца, отметил военный прокурор Западного региона Олег Сенюк.
В Черновицкой области из-за проблем с сердцем умер один из задержанных фигурантов дела о взяточничестве. Об этом в Facebook сообщил военный прокурор Западного региона Олег Сенюк.
Инцидент произошел 4 мая во время следственных действий после передачи второй части взятки на сумму $15 тыс.
На взятке был уличен заместитель начальника бассейнов управления водных ресурсов рек Прут и Сирет, который действовал при посредничестве экс-главы органа местного самоуправления. Деньги, по данным Сенюка, предназначались за содействие в получении разрешительных документов на добычу органического удобрения сапропель на водных объектах Кельменецкого района.
Предварительная причина смерти экс-руководителя органа местного самоуправления – ишемическая болезнь сердца. При документировании преступления посредник пожаловался на проблемы со здоровьем, к нему приехала "скорая", но медикам не удалось спасти мужчину.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 мая, 15.52
Происшествия
В США биохакер умер в камере сенсорной депривации
3 мая, 08.24
Мир
Умер знаменитый советский певец Мулерман
2 мая, 20.03
Культура
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар