В Днепре произошла стрельба, убили 31-летнего мужчину – полиция


Пострадавший в результате стрельбы в Днепре умер в больнице, не приходя в сознание. Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве.
В Днепре 9 июля около 1.00 на улице Кодацкий Спуск произошла стрельба, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.
"31-летний мужчина получил огнестрельное ранение головы. Пострадавшего доставили в больницу, где, не приходя в сознание, он скончался", – сказано в сообщении.
На месте происшествия изъяли гильзу, ее направили на экспертизу.
По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ч. 2 п. 12 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар