В Днепре убили водителя автомобиля, стрелявшего ищут – полиция


24 апреля в Днепре неизвестный застрелил водителя легкового автомобиля. Об этом проинформировала полиция Днепропетровской области.
"В полицию поступило сообщение о том, что на площади Соборной в Днепре возникла перестрелка, в результате которой был ранен мужчина. При выезде на место установлено, что неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов в сторону водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, после чего с места происшествия скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении.
Правоохранители уточнили, что погибшему было 42 года.
"Осмотр места происшествия продолжается, обстоятельства происшествия устанавливаются. Введена полицейская спецоперация. Следственный отдел по данному факту открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)", – объяснили в ведомстве.
Издание "Информатор" опубликовало видео стрельбы. На нем зафиксировано, как мужчина убегает, затем падает на трамвайные рельсы, к нему подбегает мужчина с пистолетом, делает выстрел в упор и убегает.
По данным "Информатора", погибший – Анар Мамедов, он имел проблемы с выплатой алиментов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Одесской области застрелили предпринимателя
26 марта, 22.05
Происшествия
В Харькове застрелили человека – полиция
22 февраля, 22.59
Происшествия
В Греции застрелили журналиста, освещавшего криминальные темы
11 апреля, 11.27
Мир
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар