$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Донецке за сутки пять человек получили огнестрельные ранения

В Донецке за сутки пять человек получили огнестрельные ранения Милиция призывает жителей Донецка быть осторожными и бдительными
Фото: city.kharkov.ua
"В связи с напряженной обстановкой в Донецке милиция предупреждает граждан о максимальной осторожности и бдительности", – заявили в пресс-службе донецкого облуправления МВД.

За прошедшие сутки в Донецке пять человек получили огнестрельные ранения, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

По информации милиции, два человека получили ранения в пятницу: 47-летний мужчина получил сквозное огнестрельное ранение плеча при невыясненных обстоятельствах; еще один мужчина получил два ранения, предположительно из травматического оружия, когда его ограбил неизвестный.

В субботу были ранены еще три человека: 53-летняя местная жительница получила осколочные ранения от взрыва гранаты, когда шла на рынок; два молодых человека – 24 и 29 лет – поступили в больницу с огнестрельными ранениями в область живота. По данным правоохранителей, они были ранены во время драки.

Активная фаза АТО на востоке Украины, суббота. Онлайн-репортаж

"В связи с напряженной обстановкой в Донецке милиция предупреждает граждан о максимальной осторожности и бдительности. Находиться в районе аэропорта, подходить к ТЦ "Метро" – опасно для жизни", – добавили в пресс-службе.