В Донецкой области поезд врезался в автомобиль


Спасатели с помощью шанцевого инструмента извлекли тело погибшего водителя из покореженного автомобиля.
В селе Новоселовка Покровского района Донецкой области утром 3 марта поезд столкнулся с легковым автомобилем. Об этом сообщают в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.
Пассажирский пригородный поезд сообщением Скотоватая – Славянск столкнулся с легковым автомобилем на железнодорожном нерегулируемом переезде.
В результате ДТП в автомобиле были зажаты два человека. Одного из них из авто достали представители ВСУ и бригады скорой медицинской помощи до прибытия сотрудников ГСЧС.
Спасатели с помощью шанцевого инструмента демонтировали водительскую дверь легкового автомобиля, после чего деблокировали погибшего 57-летнего водителя и передали тело работникам Национальной полиции.
Чтобы ликвидировать последствия ДТП, понадобилось 13 человек личного состава ГСЧС и две единицы техники.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар