$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Генуе после падения с высоты 80 метров удалось выжить двум людям

В Генуе после падения с высоты 80 метров удалось выжить двум людям Бабин и Елина находятся в больнице
Фото: Nataliya Yelina / Facebook

Евгения Бабина и Наталью Елину, которые выжили после обрушения моста в итальянской Генуе, некоторые СМИ называют украинцами. По другим данным, они родом из Молдовы. 

Во время обрушения моста в итальянском городе Генуе пострадали Евгений Бабин и Наталья Елина, которые направлялись на отдых в Ниццу. Об этом сообщает местный ресурс Caserta Report.

По данным издания, они упали с высоты более 80 метров (почти 30-й этаж) вместе с автомобилем, в котором они находились.

О судьбе родителей их сыну Богдану не было известно в течение нескольких часов, пока на звонок не ответил пожарный, вытаскивавший людей из-под обломков моста.

Бабина и Елину госпитализировали.

Некоторые украинские СМИ, в частности "Украинская правда", пишут, что выжившая пара – украинцы, хотя Caserta Report не указывает их национальность.

По данным издания CasertaCEБабин и Елина родом из Молдовы, а Edizione Caserta сообщает, что молдавское происхождение только у мужчины.

В профиле Бабина в Facebook сказано, что он родом из Кишинева, а живет в итальянском городе Санта-Мария-Капуа-Ветере. В профиле Елиной указан только город проживания – Санта-Мария-Капуа-Ветере. На своей странице она иногда размещает материалы из Украины. 

Мост в Генуе обрушился 14 августа. В момент разрушения на нем находилось более 30 машин.

По последней информации, погибло 39 человек.

Материалы по теме