Антон Геращенко: Второй за день взрыв машины в Харькове не связан с терактом


Как сообщил советник главы МВД, нардеп от "Народного Фронта" Антон Геращенко, у машины замкнула проводка.
По Харькову распространяются панические слухи о взрыве второй машины за сегодняшний день. Об этом в своем Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
Он подчеркнул, что по данным начальника Харьковской милиции Анатолия Дмитриева, взрыв второй машины не является терактом.
"Вторая машина – старая "Ауди", в которой замыкала проводка. Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил, что его машина "дышала на ладан", – написал Геращенко.
Что будет после отвода тяжелого вооружения на Донбассе?
Сегодня в Харькове на ул. Познанская, 2 возле 24-этажного дома на ходу взорвался автомобиль. Его владелец – командир батальона "Слобожанщина" Андрей Янголенко. В автомобиле также была его жена. Как сообщилсоветник главы МВД Антон Геращенко Янголенко и его жена получили незначительные ранения, которые не угрожают их жизни.
Днем 22 февраля возле Дворца спорта в Харькове во время формирования колонны для проведения шествия по случаю первой годовщины Революции достоинства произошел взрыв. В результате теракта погибли милиционер и участник акции. Еще два человека умерли в больнице от полученных травм.
По данным прокуратуры, возле Дворца спорта взорвалась противопехотная мина, спрятанная в снежной насыпи на обочине проезжей части.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Харькове взорвался автомобиль комбата "Слобожанщины", погибших нет. Видео
6 марта, 13.13
Война в Украине
ГПУ: Свидетельнице гибели Немцова Дурицкой угрожали, Шокин поручил обеспечить ее защиту
6 марта, 10.45
Политика
Антон Геращенко: Следствие проверяет – не был ли Чечетов доведен до самоубийства
6 марта, 01.12
Политика
Кернес: Генеральная прокуратура устраивает "пиар"
5 марта, 19.56
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости