$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Харьковской области неизвестные связали двух пенсионеров и оставили их на полу дома, женщина умерла

В Харьковской области неизвестные связали двух пенсионеров и оставили их на полу дома, женщина умерла Полиция открыла уголовное производство по факту нападения на пенсионеров
Фото: mvs.gov.ua

Местная жительница поселка Солоницевка зашла в дом своих односельчан-пенсионеров, которые три дня не выходили на связь с сыном, и обнаружила их связанными на полу, сообщили в полиции Харьковской области.

В поселке Солоницевка Харьковской области неизвестные связали и оставили на полу дома двух пенсионеров, их обнаружила местная жительница, сообщила полиция Харьковской области в Facebook.

"С места происшествия медики госпитализировали 80-летнего мужчину в харьковскую больницу и констатировали смерть его жены", – отметили правоохранители.

По словам местной жительницы, которая обнаружила связанных односельчан, проведать пенсионеров попросил их сын. Мужчина, который находится на заработках в другом государстве, сообщил, что родители уже трое суток не выходят с ним на связь.

Уголовное производство открыли по ч. 4 ст. 187 (разбой) и ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.