Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В Харьковской области подорвали банкомат в здании больницы. Деньги из него унесли – полиция

В Харьковской области подорвали банкомат в здании больницы. Деньги из него унесли – полиция Деньги из банкомата злоумышленники унесли, сумму ущерба устанавливают
Фото: hk.npu.gov.ua
В ночь на 30 декабря в поселке городского типа Печенеги Харьковской области неизвестные взорвали банкомат в здании местной больницы. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Информацию о том, что на улице Незалежности произошел взрыв, правоохранители получили в 2.46.

"Специалисты управления взрывотехнической службы областного главка полиции установили, что злоумышленники поместили самодельные взрывные устройства в сейфовый отсек банкомата", – отметили в релизе.

Деньги из банкомата злоумышленники унесли, сумму ущерба устанавливают.

Следователи предварительно квалифицировали событие по ч. 2 ст. 194 (преднамеренное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до 10 лет.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов