$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Хмельницкой области перевернулся рейсовый автобус, по меньшей мере восемь человек пострадали

В Хмельницкой области перевернулся рейсовый автобус, по меньшей мере восемь человек пострадали Причиной аварии могло стать заклинивание колеса, но окончательные выводы будут после автотехнической экспертизы, сообщили в полиции
Фото: npu.gov.ua

В результате опрокидывания рейсового автобуса 31-летний водитель и семь пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести, их госпитализировали, сообщили в полиции Хмельницкой области.

2 ноября возле села Должок Каменец-Подольского района рейсовый автобус, который двигался по маршруту Залесье-1 – Каменец-Подольский, съехал в кювет и перевернулся. Об этом сообщила пресс-служба полиции Хмельницкой области.

"В результате опрокидывания транспортного средства 31-летний водитель и семь пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести", – рассказали в пресс-службе.

Восьмерых человек госпитализировали. В полиции подчеркнули, что информация о количестве и состоянии пострадавших уточняется.

Причиной аварии могло стать заклинивание колеса, но окончательные выводы будут после автотехнической экспертизы, подчеркнули в ведомстве.