$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Хмельницкой области в ДТП с грузовиком погибло три человека, еще двое травмированы

В Хмельницкой области в ДТП с грузовиком погибло три человека, еще двое травмированы На месте происшествия погибли 38-летний водитель и двое мужчин 1990-го и 1994 годов рождения
Фото: hm.npu.gov.ua

По неустановленным причинам грузовик DAF съехал с дороги на обочину и врезался в здание бывшего кафе. В кабине автомобиля было пять человек.

В ночь на 30 декабря в Хмельницкой области грузовик DAF въехал в здание бывшего кафе, погибло три человека, еще двое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области.

Авария произошла на перекрестке возле села Давыдковцы. Грузовик двигался из Одессы в направлении Хмельницкого.

По неустановленным причинам транспортное средство съехало с дороги на обочину и врезалось в здание. В кабине автомобиля было пять человек.

На месте происшествия погибли 38-летний водитель и двое мужчин 1990-го и 1994 годов рождения. Госпитализированы пассажиры 1982-го и 1994 годов рождения.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.