В Индии тело фаната сборной Аргентины, пропавшего после поражения любимой команды, нашли в реке


У 30-летнего Дину Алекса, который написал предсмертную записку после поражения сборной Аргентины по футболу в матче чемпионата мира, было мало друзей, отмечают его знакомые.
Тело 30-летнего Дину Алекса, который после проигрыша сборной Аргентины по футболу в матче чемпионата мира против Хорватии написал предсмертную записку и ушел из дома, нашли в Индии. Об этом сообщает издание The Times of India.
Как сообщили правоохранители, тело мужчины нашли в реке Миначил недалеко от его дома утром 24 июня.
Знакомые отметили, что у мужчины, который работал бухгалтером, было мало друзей, но он был футбольным болельщиком и фанатом аргентинского футболиста Лионеля Месси.
Алекс исчез 22 июня, оставив письмо, в котором сообщил, что не может пережить поражение сборной Аргентины по футболу в матче чемпионата мира против Хорватии. Известно, что 30-летний суперфан аргентинской сборной ушел из дому около 5.00.
21 июня Аргентина уступила Хорватии со счетом 0:3 в матче группового этапа мирового первенства, что значительно снизило шансы вице-чемпионов мира 2014 года на выход в 1/8 финала.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 июня, 02.41
Общество
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар