Российский болельщик извинился перед журналисткой Deutsche Welle за свое поведение, которое расценили как сексуальное домогательтво


Болельщик из России, поцеловавший в прямом эфире журналистку Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, признался, что поспорил об этом с другом, а Теран оказалась неподалеку.
Болельщик, который обнял и поцеловал журналистку Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран, когда она вела прямой репортаж из Москвы, спустя несколько дней попросил у нее прощения за свое поведение. Об этом сообщает "Немецкая волна".
После того как инцидент был расценен как сексуальное домогательство, россиянин, который назвался Русланом, пришел в корреспондентский пункт телерадиокомпании и пообщался с девушкой по скайпу, потому что она в этот момент находилась в другом городе.
"Я действовал легкомысленно и не подумал, что мой поступок смутит и шокирует вас... Я знаю, что ваша работа тяжела, и я надеюсь, что вы больше никогда не столкнетесь с подобным инцидентом в вашей карьере. Мне, правда, очень жаль", – сказал он.
Теран приняла извинения обидчика.
"Немецкой волне" Руслан рассказал о споре с другом, что сможет поцеловать в щеку репортера во время прямого эфира.
"Неподалеку я увидел репортера – это оказалась Джульет. Я подождал, пока начнется прямой эфир, подбежал, поцеловал ее и быстро покинул кадр. ...Поднялась шумиха вокруг этого недоразумения, и неудачная шутка с поцелуем в щечку переросла в сексуальное домогательство", – отметил он.
Телерадиокомпания проинформировала, что инцидент произошел 14 июня.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар