$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Ивано-Франковской области в реку упал грузовой автомобиль с туристами из Беларуси, трое погибших

В Ивано-Франковской области в реку упал грузовой автомобиль с туристами из Беларуси, трое погибших На данный момент поисково-спасательные работы продолжаются
Фото: dsns.gov.ua

В автомобиле, который сегодня упал в реку Черный Черемош в Ивано-Франковской области, находилось 23 человека. Предварительно, все они – граждане Беларуси, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Сегодня утром в Ивано-Франковской области упал с обрыва в реку грузовой автомобиль с туристами. На данный момент известно о трех погибших, 19 человек спасены, судьба еще одного остается неизвестной. Об этом сегодня сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

"6 мая в 11.43 в ГСЧС поступила информация о том, что вблизи Красник Верховинского района Ивано-Франковской области во время движения грузового автомобиля с кунгом произошло его падение с обрыва (высота около 40 м) в реку Черный Черемош. В автомобиле, предварительно, находилось 23 человека (предварительно, пассажиры – граждане Республики Беларусь)", – говорится в сообщении.

На данный момент поисково-спасательные работы продолжаются. К спасению людей привлекли 45 человек личного состава и девять единиц техники.