Потери российских оккупантов
1 178 610

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

431

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

В Киеве карниз здания обрушился на прохожих, есть пострадавшие

В Киеве карниз здания обрушился на прохожих, есть пострадавшие В Киеве обвалившийся карниз здания травмировал прохожих
Фото: society.lb.ua

На Контрактовой площади в столице отвалившаяся часть здания травмировала находившихся под ней мужчину и женщину, а также задела нескольких человек, которые в этот момент проходили мимо.

19 июня в Киеве на Контрактовой площади от фасада здания отвалился кусок карниза на последнем этаже. Об этом сообщает корреспондент LB.ua, который был на месте происшествия.

По информации издания, отвалившаяся часть здания травмировала находившихся под ней мужчину и женщину, а также задела нескольких человек, которые в этот момент проходили мимо.

"Женщина пострадала несильно, находится в состоянии шока. Мужчина получил серьезные травмы, его забрали врачи скорой помощи", – передает LB.ua.

Видео: LB.ua / YouTube

Видео: LB.ua / YouTube

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать