$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве мужчина с удостоверением подполковника СБУ угнал такси и угрожал водителю пистолетом

В Киеве мужчина с удостоверением подполковника СБУ угнал такси и угрожал водителю пистолетом Злоумышленника задержали патрульные
Фото: kiev.informator.ua

Таксист подвозил неизвестного мужчину, который начал угрожать ему предметом, похожим на пистолет, после чего сел за руль и уехал.

В ночь на 16 декабря в Киеве мужчина угнал автомобиль Toyota Corolla одной из столичных служб такси, сообщает "Информатор".

Инцидент случился около 5.30. Таксист на Toyota подвозил неизвестного мужчину, который начал угрожать ему предметом, похожим на пистолет, после чего сел за руль и уехал.

Злоумышленника задержали патрульные.

Блогер Роман Синицын в Facebook сообщил, что у задержанного при себе было удостоверение сотрудника Службы безопасности Украины. Он отмечает, что злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения.

"Во время задержания у Вани из кармана вылетела ксива, в которой было написано, что Ваня – Онищук Иван Васильевич, и звание у него подполковник, и работает в должности консультанта – эксперта по оперативным вопросам Службы безопасности Украины", – написал он.