В Киеве мужчина с удостоверением подполковника СБУ угнал такси и угрожал водителю пистолетом


Таксист подвозил неизвестного мужчину, который начал угрожать ему предметом, похожим на пистолет, после чего сел за руль и уехал.
В ночь на 16 декабря в Киеве мужчина угнал автомобиль Toyota Corolla одной из столичных служб такси, сообщает "Информатор".
Инцидент случился около 5.30. Таксист на Toyota подвозил неизвестного мужчину, который начал угрожать ему предметом, похожим на пистолет, после чего сел за руль и уехал.
Злоумышленника задержали патрульные.
Блогер Роман Синицын в Facebook сообщил, что у задержанного при себе было удостоверение сотрудника Службы безопасности Украины. Он отмечает, что злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения.
"Во время задержания у Вани из кармана вылетела ксива, в которой было написано, что Ваня – Онищук Иван Васильевич, и звание у него подполковник, и работает в должности консультанта – эксперта по оперативным вопросам Службы безопасности Украины", – написал он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Ивано-Франковской области пьяный сельский голова пытался скрыться от полиции на автомобиле
29 ноября, 13.15
Происшествия
Панин устроил пьяный дебош на борту самолета
5 декабря, 10.25
Новости
23 ноября, 12.50
Общество
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар