В Киеве произошел пожар в студенческом общежитии


В результате пожара в общежитии в Киеве никто не пострадал, отметили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
25 августа в Киеве произошел пожар на улице Дегтяревской в Шевченковском районе, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"Как оказалось, возгорание произошло в одной из жилых комнат на седьмом этаже девятиэтажного общежития одного из столичных университетов. Не теряя времени, пожарные приступили к тушению пожара. В 16.48 пожар на площади 15 м² локализовали, а в 16.58 – ликвидировали", – сказано в сообщении.
В результате пожара повреждены личные вещи, оконная рама, оказались закопчены стены и потолок жилой комнаты.
"К счастью, погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара выясняется", – добавили в ГСЧС.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Хмельницком произошел пожар на вещевом рынке – ГСЧС
25 августа, 11.00
Происшествия
В Запорожье произошел пожар на предприятии по переработке резины – ГСЧС
19 августа, 11.18
Происшествия
Пожар в лесу Николаевской области ликвидировали
16 августа, 19.28
Происшествия
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар