$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Киеве пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль, пострадали двое патрульных

В Киеве пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль, пострадали двое патрульных Жизнь полицейских спасли подушки безопасности
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
Водитель Volkswagen Caddy на высокой скорости столкнулся с полицейским патрулем, который работал на месте ДТП и перекрыл участок дороги на проспекте Победы.

В Киеве пьяный водитель за рулем Volkswagen Caddy на высокой скорости врезался в полицейский автомобиль, который оформлял ДТП на проспекте Победы. Об этом сообщается на официальной странице полиции в Facebook.

Патрульные перекрыли участок дороги возле места ДТП, включили проблесковый маячок, расставили конусы, однако водитель Volkswagen Caddy этого не заметил и столкнулся с патрульной машиной. В результате аварии один полицейских получил черепно-мозговую травму, а другой – политравму конечностей, живота и грудной клетки. Жизнь полицейских спасли подушки безопасности.

Позже полицейские установили, что в крови водителя Volkswagen находилось 1,83‰ алкоголя. Всех пострадавших госпитализировали, ведутся следственные действия.

П’ЯНИЙ ВОДІЙ – ЗАГРОЗА ЖИТТЮ!Вночі в Києві під час з'ясування обставин ДТП та ліквідації наслідків аварії на проспекті ...

Posted by Патрульна поліція України on 1 листопада 2015 р.