$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве в салоне Mercedes нашли застреленного мужчину, СМИ сообщают, что стрелок был в полицейской форме

В Киеве в салоне Mercedes нашли застреленного мужчину, СМИ сообщают, что стрелок был в полицейской форме Тело мужчины обнаружили в машине на улице Флоренции в Киеве
Фото: kyiv.npu.gov.ua

В полиции решают вопрос об открытии уголовного производства по статье об умышленном убийстве в связи со смертью мужчины, тело которого с огнестрельным ранением головы обнаружили в салоне Mercedes. Издание "Информатор" сообщает, что стрелявший был одет в полицейскую форму с шевроном.

Правоохранители разыскивают подозреваемого в убийстве мужчины в Днепровском районе столицы, сообщает 5 марта пресс-служба полиции Киева.

Жертву с огнестрельным ранением головы обнаружили в салоне Mercedes на улице Флоренции.

"Около 11.15 поступило сообщение, что в автомобиле, припаркованном во дворе дома, раздался выстрел, после чего из машины выбежал неизвестный и скрылся во дворах", – сказано в сообщении.

По предварительной информации, застрелен местный житель 1960 года рождения.

"Происшествие должным образом зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении правонарушений Днепровского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", – добавили правоохранители.

Издание "Информатор" сообщает со ссылкой на данные полиции, что стрелявший был одет в полицейскую форму с шевроном с тремя звездами на груди. Свидетели отмечают, что нападавший – невысокого роста, с темными коротко стриженными волосами, при этом одет он был "в бушлат, похожий на полицейский".