Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+12 Киев

Происшествия

Очевидцы рассказали, что потасовка завязалась между двумя компаниями. До приезда полиции двери троллейбуса были заблокированы, внутри оставались участники драки и пассажиры, в том числе дети.

18 апреля в Киеве на улице Малой Житомирской в троллейбусе №18 произошла драка, один человек получил ножевые ранения. Об это сообщает "Украинская правда".

РЕКЛАМА

Из-за инцидента перекрывали движение на улице.

Очевидцы рассказали, что потасовка произошла между двумя компаниями. До приезда полиции двери троллейбуса были заблокированы, внутри оставались участники драки и пассажиры, в том числе дети.

Двери разблокировали, когда приехали "скорая" и полиция.

В комментарии УП пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик заявила, что в отделение полиции доставили двоих участников драки. Им объявили о подозрении по ст. 125 Уголовного Кодекса Украины по факту нанесения легких телесных повреждений.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА