В Киевской области мужчина обстрелял прохожих. Один человек госпитализирован


Полиция Киевской области сообщила, что мужчину, который обстрелял компанию из травматического пистолета, задержали, устроив засаду у его дома.
В городе Вишневое Киевской области мужчина "беспричинно и вызывающе" обстрелял компанию людей, отдыхавших недалеко от него. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба облуправления Национальной полиции.
"Мужчина беспричинно, вызывающе, игнорируя окружающих людей, произвел несколько выстрелов из травматического оружия в сторону другой компании людей. После чего скрылся с оружием с места происшествия. В результате одного пострадавшего доставили в больницу с огнестрельным ранением ноги и грудной клетки", – заявили в полиции.
Полицейские установили личность стрелка и, устроив засаду, задержали подозреваемого. Дома у мужчины обнаружили "коллекцию разнообразного оружия, в том числе устройство для отстрела резиновых пуль, из которого, вероятно, он стрелял в прохожих".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар