$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Киевской области в ДТП попало авто с председателем участкома, погибли три человека

В Киевской области в ДТП попало авто с председателем участкома, погибли три человека В ДТП погибли три человека
Фото: comments.ua
В автомобиле Renault Trafic находились представители участковой избирательной комиссии № 320140 (с.Вишенки Бориспольского района Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию № 98, расположенную в городе Яготин.

27 октября около 4.30 на 110 километре Киев – Харьков водитель автомобиля Renault Trafic не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями DAF и ВАЗ 2107. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Киевской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что в автомобиле Renault Trafic находились представители участковой избирательной комиссии № 320140 (с.Вишенки Бориспольского района Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию № 98, расположенную в городе Яготин.

"В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир" ВАЗ 2107 "с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу. Бюллетени, находившиеся в автомобиле, не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в ОИК ", – говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства ДТП.

Украина после выборов. 27 октября. Онлайн-репортаж

19 октября  в Черниговской области "КамАЗ" столкнулся с микроавтобусом: трое человек погибли, еще двое – пострадали. 

18 октября вблизи города Южное Одесской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человек, пять пострадали.

В результате ДТП на трассе Изюм – Харьков 14 октября погибли 8 человек, еще 12 получили травмы.