$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Киевской области водитель внедорожника сбил трех женщин на пешеходном переходе, одна из них погибла на месте

В Киевской области водитель внедорожника сбил трех женщин на пешеходном переходе, одна из них погибла на месте Ударом женщин отбросило на встречный автомобиль ВАЗ
Фото: Киев Оперативный / Facebook

Две женщины ромской национальности пострадали при наезде автомобиля в селе Лютеже Вышгородского района Киевской области, третья скончалась на месте.

На пешеходном переходе в селе Лютеж Вышгородского района Киевской области водитель внедорожника сбил трех женщин, одна из них погибла на месте, две были экстренно госпитализированы. Об этом сообщает портал "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"По предварительной информации, три женщины переходили дорогу на пешеходном переходе. Их не заметил водитель серебристого внедорожника, который ехал в направлении Киева, и сбил всех троих. От удара их отбросило на встречный автомобиль ВАЗ", – говорится в сообщении.

Сразу после аварии водитель серого джипа скрылся с места происшествия. Сообщается, что виновник ДТП, скорее всего, находился за рулем Mitsubishi или Honda. Номерных знаков никто не запомнил.

"Местные жители говорят, что пострадавшие пешеходы – ромы, проживающие рядом", – говорится в сообщении.

Правоохранители проводят мероприятия, направленные на задержание водителя-преступника.