$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В результате столкновения авто с рейсовым автобусом в Харьковской области пострадало семь человек

В результате столкновения авто с рейсовым автобусом в Харьковской области пострадало семь человек В Харьковской области произошло ДТП
Фото: hk.npu.gov.ua

60-летний водитель авто Hyundai в Харьковской области не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом, рассказали в полиции.

В результате ДТП в Харьковской области вечером 25 ноября пострадало семь человек. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Неподалеку от села Снежков Валковского района 60-летний водитель авто Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом.

"В результате ДТП пострадали водитель, две пассажирки Hyundai 53-х и 58 лет и четыре пассажирки автобуса в возрасте от 54-х до 62 лет", – рассказали в полиции.

Пострадавших госпитализировали в харьковскую больницу.

"Состояние здоровья одной из пассажирок Hyundai средней тяжести, других пострадавших – удовлетворительное. После осмотра врачи отпустили троих пострадавших домой", – говорится в сообщении.

Факт ДТП внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта).