В комнатах полиции метро Харькова, где правоохранители избивали пассажиров, установят камеры наблюдения – глава областной полиции


Камеры видеонаблюдения в комнатах полиции в харьковском метро дадут возможность видеть, "кто кого опрашивал и с какой целью эти люди туда доставлялись", сказал начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех.
В харьковском метро в комнатах полиции установят камеры видеонаблюдения. Об этом 11 октября рассказал начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олег Бех, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Facebook.
"Я дал поручение установить камеры наблюдения в помещениях, где работают с людьми. Камеры в этих кабинетах будут выведены на сервер с архиватором, и мы будем видеть, кто кого опрашивал и с какой целью эти люди туда доставлялись", – сказал он.
5 октября были задержаны четверо полицейских, которые на станции метро "Южный вокзал" в Харькове избивали граждан, вымогая у них деньги.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Харькове задержали полицейских, которые избивали пассажиров в метро и вымогали у них деньги
5 октября, 21.10
Происшествия
12 августа, 16.42
Происшествия
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар
"Звездой парада была лысина Путина". Прическа президента РФ насмешила сеть. Видео
9 мая, 12.20
Бульвар