В Луганской области перевернулся микроавтобус с пассажирами. Девять человек попали в больницу


Водитель микроавтобуса ехал на скорости из Северодонецка в направлении Станицы Луганской и не успел быстро отреагировать на препятствие – выбоину. В итоге – машина перевернулась, сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.
В Луганской области на трассе Старобельск – Луганск в Новоайдарском районе перевернулся микроавтобус, в результате чего восемь пассажиров пенсионного возраста и водитель попали в больницу. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.
По ее словам, авария произошла 26 апреля. 28-летний водитель автобуса Renault Trafic превысил скорость и не успел быстро отреагировать на препятствие – выбоину. В итоге – машину вынесло с трассы, после чего она перевернулась.
В микроавтобусе находилось восемь пассажиров-пенсионеров. Все они получили травмы различной степени тяжести и вместе с водителем были госпитализированы.
Водителя проверяют на наличие алкоголя в крови.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар