$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Луганской области перевернулся микроавтобус с пассажирами. Девять человек попали в больницу

В Луганской области перевернулся микроавтобус с пассажирами. Девять человек попали в больницу Водителя проверяют на наличие алкоголя в крови
Фото: Татьяна Погукай / Facebook

Водитель микроавтобуса ехал на скорости из Северодонецка в направлении Станицы Луганской и не успел быстро отреагировать на препятствие – выбоину. В итоге – машина перевернулась, сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

В Луганской области на трассе Старобельск – Луганск в Новоайдарском районе перевернулся микроавтобус, в результате чего восемь пассажиров пенсионного возраста и водитель попали в больницу. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

По ее словам, авария произошла 26 апреля. 28-летний водитель автобуса Renault Trafic превысил скорость и не успел быстро отреагировать на препятствие – выбоину. В итоге – машину вынесло с трассы, после чего она перевернулась.

В микроавтобусе находилось восемь пассажиров-пенсионеров. Все они получили травмы различной степени тяжести и вместе с водителем были госпитализированы.

Водителя проверяют на наличие алкоголя в крови.